ВНИМАНИЕ!ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://catwarriorsgood.ucoz.ru/forum/

Коты-воители

Объявление

Полезные ссылки:

Регистрация
Технический раздел

138283 - savepic.ru - сервис хранения картинок Приветствую тебя, Странник! Ты забрел в лес Котов-Воителей! Скорее регестрируйся, заполняй анкету (открыта регистрация во все племена!) и погружайся в зогадочную лесную жизнь! Тебя ждут приключения, дружба, любовь, опасные сражения и преданность племени! Не проходи мимо, может быть именно ты изменишь судьбу Котов-Воителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Конкурсы » Мистер Форум!


Мистер Форум!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

========================АНКЕТА========================
1) Цепь имен, почему у вас таоке имя
Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
Это имя коту дали,потому что его шерсть ОГНЕННО-рыжая,и на свету буквально "горит".

2) Возраст, племя, должность
3,5 года,Грозовое племя,предводитель.
3)Приметы, шрамы
У кота один шрам идёт прямо через глаз,придавая устрашающий вид.Правая лапа слегка изогнута,из-за давнего вывиха.
5)Вид
Кот очень большой и сильный,шерсть огненно-рыжая,короткая,но хорошо защищает от холода.Тело мускулистое,лапы выносливые.Когти очень длинные и острые,клыки тоже.
6)Характер
Огнезвёзд вспыльчив и неукротим,свободолюбив и беспощаден,но тем не менее,он никогда не тронет слабого или беззащитного.Очень смелый и благородный.Умный и мудрый,храбрый.
7) Родители, Любовь, Котята
Родители домашние коты,любви нет,котят тоже.
8 ) ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ
   Маленький котёнок по имени рыжик жил в доме Двуногих.Но его всегда тянуло в лес.Пестролистая,целительница Грозового племени,получила пророчество: "Огонь спасёт племя".Синяя Звезда,наставница Огнезвёзда,узнала в котёнке тот самый "огонь"Что же было до их встречи?
   Итак,Рыжик пошёл в лес.Там он повстречал первого лесного кота:Клубка,в будущем-Крутобока.Они подрались.Но Клубок стал спокойно расспрашивать Рыжика.Потом Рыжик,не послушавшись Клубка,встретился с Синей Звездой и Львиногривом,воином Грозового племени.И Синяя Звезда взяла котёнка в племя,гда он нашёл свой новый дом.Там он получил ученическое имя Огонёк,а потом стал воином Огнегривом,а Клубок стал Крутобоком и он лучший друг Огнегрива.
   Много раз доказывая свою преданность,Огнегрив заслужил звание глашатая.Потом трагически погибла Синяя Звезда,и Огнегрив стал Огнезвёздом,славным предводителем Грозового племени.

9)Особенности, недостатки
Ничего особенного в коте нет,но у него есть несколько недостатков:вспыльчивость и крутой нрав.
10) Вы увидили на вашей территрии лисёнка. Что бы вы сделали?
Моё племя для меня дороже всего,поэтому я прогоню лисёнка!
11)Вы увидели на территорие вашего лагеря котенка из чужого племени. Что бы вы с ним сделали?
Как гласит устав,я обязан принести котёнка в племя,накормить и отвести домой.
12) Вы увидели зеленую мышь. Что бы вы сделали?
Зелёных мышей не бывает!
13) Однажды ты подрался с сипатичной, но коварной воительнницей из враждебного племени. Однажды она подралась с чужими котами из другого враждебного племени и ей нужна помощь, а вы видете это... Что вы сделаете?
Надо помочь!
10 от Чернокрылой Звезды

0

3

Я хочу в жюри!!!!!!!!плизззззззззз.............

0

4

и  мну возьмите плзззз!!!оч хочу и опыт имеется)))) :jumping:  :shine:  :idea:  :D

0


Вы здесь » Коты-воители » Конкурсы » Мистер Форум!