ВНИМАНИЕ!ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://catwarriorsgood.ucoz.ru/forum/

Коты-воители

Объявление

Полезные ссылки:

Регистрация
Технический раздел

138283 - savepic.ru - сервис хранения картинок Приветствую тебя, Странник! Ты забрел в лес Котов-Воителей! Скорее регестрируйся, заполняй анкету (открыта регистрация во все племена!) и погружайся в зогадочную лесную жизнь! Тебя ждут приключения, дружба, любовь, опасные сражения и преданность племени! Не проходи мимо, может быть именно ты изменишь судьбу Котов-Воителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Территория Грозового племени » Большой Платан


Большой Платан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В корнях Платана водится много мышей,а на ветвях поселились белки и птицы.

0

2

Огнезвёзд вышел на охоту.Сегодня было тепло и хорошо.Огнезвёзд поймал пару мышек и кролика.Ещё раз вдохнув чистый лесной воздух,кот отправился в лагерь.
                                                                               =>лагерь

0

3

Ночь подошла к огромному дереву.
"Ничего себе!Больше гнезда Двуногих!"-удивилась кошка.Её сбил с толку незнакомый запах.Кот?!Здесь был кот?!Кошка побродила вокруг Платана и поняла,что здесь неподалёку живут коты.Она знала,что в лесу есть кошки...но не расчитывала с ними знакомиться!
"Надо уносить ноги!"-подумала Ночь и уже собиралась уходить,как вдруг почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.

0

4

Огнезвёзд вернулся.Его грызла тревога.И тут он заметил кошку,незнакомую:"Одиночка!Ну ей не повезло!"
-Что ты здесь делаешь!

0

5

Ночь резко обирнулась и увидела огненно-рыжего кота."Мне как всегда везёт!"-фыркнула кошка.
-Да,я Одиночка!И что в этом плохого?-дерзко ответила она и выпустила когти."Вот когда я выдеру из тебя пару усов,вот тогда поймёшь,что такое Одиночка!"-мысленно добавила кошка.
-Будем драться,или ты отпустишь меня?-ухмыльнулась Ночь и оценивающим взглядом посмотрела на кота.-А ты ничего...Сильный,интересно,кто победит?
Ночь улыбнулась кошачей улыбкой и провела когтями по земле,оставляя паралельные полосы.
-С тобой будет тоже самое,если не отпустишь меня.Если не сейчас,то потом...-глухо прошипела она.

0

6

-Посмотрим,как ты дерёшься...-сквозь зубы процедил кот-я Огнезвёзд,предводитель грозового племени.Что тебе нужно?!

0

7

Кошка ухмыльнулась.
-Что мне может быть нужно в лесу?-фыркнула она.-Конечно еда!Я уже довольно наелась,так что я пойду...пожалуй.
Ночь отвернулась и неспеша пошла к заброшенному дому Двуногих.
----Заброшенное Гнездо Двуногих-----

0

8

Стоять!!!!!-кот погнался за кошкой

0


Вы здесь » Коты-воители » Территория Грозового племени » Большой Платан