ВНИМАНИЕ!ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://catwarriorsgood.ucoz.ru/forum/

Коты-воители

Объявление

Полезные ссылки:

Регистрация
Технический раздел

138283 - savepic.ru - сервис хранения картинок Приветствую тебя, Странник! Ты забрел в лес Котов-Воителей! Скорее регестрируйся, заполняй анкету (открыта регистрация во все племена!) и погружайся в зогадочную лесную жизнь! Тебя ждут приключения, дружба, любовь, опасные сражения и преданность племени! Не проходи мимо, может быть именно ты изменишь судьбу Котов-Воителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Реклама » Коты Вотели.Лесная жизнь.


Коты Вотели.Лесная жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лес.Звёзды светят сквозь кроны деревьев,освещая лагерь Грозового племени.   
                                             
                                         Островок.Звёзды светят,отражаясь в реке и освещая лагерь Речного племени. 
                                 
                                                     Пустошь.Звёзды светят,освещая лагерь племени  Ветра.   
                                                                                 
                               Бор.Звёздный свет еле пробивается через еловые  лапки,освещая лагерь Сумрачного племени.   
           
                                          Четыре племени.Множество жизней.Их судьба в твоих руках!                                                                         
                               
                                 Город.Здесь коты не верят звёздам они живут по    своим законам.                                                                     

                                                             Горы.Здесь коты верят в своих предков.                     

                                  Домашние коты живут с людьми не зная ни горя, ни забот.                                                                                     

                                 Одиночки.Им живётся труднее всех, лешения - вот их учесть.                                                                             
                 
                                                                       Стань одним из нас!       

                                                                http://catwarriorsgood.ucoz.ru/

0

2

Серебряная Звезда
я там Огнегрив,кстати там нет нашей рекламы,я сам размещу.

0

3

Огнезвёзд,эт рола моей подружки в реале...)))

0

4

Серебряная Звезда
угу))

0

5

Ух ты вау, здесь уже есть реклама моего форума!

0


Вы здесь » Коты-воители » Реклама » Коты Вотели.Лесная жизнь.