ВНИМАНИЕ!ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://catwarriorsgood.ucoz.ru/forum/

Коты-воители

Объявление

Полезные ссылки:

Регистрация
Технический раздел

138283 - savepic.ru - сервис хранения картинок Приветствую тебя, Странник! Ты забрел в лес Котов-Воителей! Скорее регестрируйся, заполняй анкету (открыта регистрация во все племена!) и погружайся в зогадочную лесную жизнь! Тебя ждут приключения, дружба, любовь, опасные сражения и преданность племени! Не проходи мимо, может быть именно ты изменишь судьбу Котов-Воителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Регистрация » Анкета для одиночек.


Анкета для одиночек.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета:
1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Внешность
5.Биография
6.Статус
7.Характер
8.Не забросите форум?
9.Связь с вами

0

2

1.Имя
Все называют меня Ночь,а самые близкие Луной.

2.Пол
Кошка

3.Возраст
С того момента,как она очутилась в подвале прошло около 2-х лет.С

4.Внешность
Вообще-то белая кошка,но поскольку она ненавидит белый цвет,то скорее серо-коричневая,т.к. вся её короткая шерсть вымазана и весит клоками.Длинные костлявые,но довольно сильные ноги.Облезлый хвост.Большие уши.В тёмных бездонных глазах видна только злоба и ненависть,и ни капли страха.

5.Биография
Она помнит свою жизнь с того момента,когда маленькая белая кошечка распахнула свои глазёнки и вперила их в темноту.Видимо кто-то её выбросил и оставил ночью в подвале.
   В этом самом подвале было много мышей,там она прожила около месяца,а когда первый раз вышла на улицу,то её ослепил яркий солнечный свет и оглушил гул города.После этого она долго не решалась выйти из подвала,но потом всё-таки набралась смелости и ночью вышла на улицу.Враждебный город сделал её чёрствой и злопамятной.Желание жить:властной,сильной и мстительной.
   С тех пор она днём живёт в подвале,а ночью выходит на охоту...
                                 Лучше не попадаться ей на глаза!

6.Статус
~Под властью темноты~

7.Характер
Чёрствая,властная,злопамятная.никогда не прощает обиды,мстительная.Неразрывно связана с ночью.Ненавидет солнце.

8.Не забросите форум?
Нет...мне ещё многое надо здесь сделать!Берегитесь!В моей сумошедшей голове созревает множество планов.

9.Связь с вами
Лучше не общаться со мной один на один!Опастно для жизни!(ася 473843754,мыло)

                                                                                          Принята! спс за регу!

+1

3

1.Имя - Frank.На русском - Франк,для друзей(которых нет) - Франки
2.Пол М
3.Возраст 2 года
4.Внешность Обаятельный чёрный,но тем не менее взъерошенный кот.В основном тело украшают шрамы старых битв.Лапы жилистые,а ступни поистене огромны.Вообщем,довольно устращающ.Есть татуировка на правом плече ввиде оборотня
5.Биография

В далёкой деревне раздался писк - у Длинношёрстки родилось 5 котят.Отец семейства,смотря на отпрысков,проговорил:
- Длинношёрстка,посмотри на них!Когда-нибудь они все уйдут в племя.Они не будут жить в одиночестве,как мы...
Мать лишь недовольно глянула на мужа и придвинула поближе к себе.Что сказать,Томо всегда был странным!
- Нет.Я не дам своим деткам погибнуть в одной из этих перепалок между племенами.Посмотри на этого! - она кивнула на чёрного,как смоль котёнка - Я считаю,что он станет блестящим воином!И только ему я позволю пойти в племя,Томо.Пойми.Хотя всё зависит от его мнения... [b]- заботливая мать лизнула уже будущего убийцу.

Прошёл год.Франк сидел отдельно от всех своих братьев и сестёр,которые затеяли игру.Кот надметно смерил их взглядом и сел смотреть в небо.Какими странными были эти племенные коты!Верили в каких-то Звёздных предков и почитали их,словно они были чем-то важным.Про себя хмыкнув,Франк подумалКак же мне не повезло с отцом.Он только и думает о том,как отправить меня в Грозовое племя!И всё только из-за того,что он раньше был там.Словно прочитав мысли старшего сына,Томо вышел на поляну и грустно посмотрел в бесчувственные глаза Франка.Отец подошёл к сыну,сел и опустил голову смотря в землю.Тут из горла бывшего воина Грозового племени послышался шёпот:
[b]- Франк,пойми.Нет ничего плохого в племени.Там другие коты помогут тебе устроится и прижится в племени...у тебя появятся друзья...Может быть семья...

Какой же он ничтожный!засмеялся про себя Франк.Неужели он ещё не понял?Ему не нужны были друзья.И не нужны будут.Семья?Что за глупости.Зачем она ему?Только лишние мороки.Но что было противнее всего - в нём текла кровь Грозового кота.От этого годовалого кота просто тошнило.Хорошо,что его отец стал одиночкой.Иначе бы Франк не выжил в племени!Там нужно подчинятся законам,никому не грубить,соблюдать границы...Что за бред?
- Отец,я не собираюсь идти в племя.Разве тебе ещё это не было известно? - зарычал кот и удалился в родительскую пещеру.

Ночь этого же дня.Франк открыл полные бешенства глаза.Отец и мать спали,да и все остальные тоже.Где Невидима?пронеслось в голове кота.Вероятно,убежала в одно из племён дал смсебе ответ Франк.Что же,сестра всегда проявляла рвение вступить в одно из племён.Отогнав все мысли,ты возвращаешься к своему коварному плану.Меняя бешенные глаза на растерянные,ты быстро будишь отца.
- Отец!Рядом с пещерой рыскает лисица!Она почуяла нас!
Не говоря ни слова,Томо выскочил из пещеры.Годовалый подросток тенью проскользнул наружу.Отец стоял около кустов ожидаяя "лисицу"Подкравшись сзади,Франк бросился на родного отца и повалил его на землю,цепляясь когтями в живот.Фонтан крови взмыл в небо.Подросток коварно улыбнулся и уставился на Томо.Тот схватил сына когтями за шею и подтянул к себе.
- Запомни,сынок.Звёздные предки тебя накажут.Я знаю это.Я расчитывал на тебя,как на старшего сына...Как же я ошибался...Твоя сестра Невидимка гораздо мудрее тебя,потому что сбежала в племя...На этом речь Томо оборвалась.Сбросив с себя лапу отца,Франк оглянулся и увидел мать.Та стояла с полными слезами глазами.Она всё видела.Самодовольно улыбнувшись,подросток-убийца шмыгнул в кусты,придумывая очередной план...Свидетели мне не нужны.Придётся убрать и её.

Следующая ночь.Убийца пошебуршил листьями,которые валялись у него в лапах.Мать должна была купится.Почему она не выходит?разрываясь от злости подумал кот.Придётся принять меры...Жестокие меры...Хотя что может жестче того,что он убил своего отца?Читайте дальше...
Сливаясь с чёрными стенами родной пещеры,Франк проскользнул внутрь.Все спали.Сначала он вцепился в горло своему младшему брату - Линке.Тот погиб,уливаясь в собственной крови.И так всех оставшихся братьев и сестёр.Пришло место матери.Злобно сверкнув глазами,подросток разбудил мать.Он хотел,что бы она посмотрела на своих мёртвых детей...
Длинношёрстка проснулась.Сначала она зашипела,готовая защищатся от сына-убийцы,но затем увидела всех своих мёртвых детей.Мать взревела и зарыдала,сквозь слёзы вопя:
- За что ты так с нами?За что?Мы тебе ничего не делали,а ты...Мой любимый сын...Почему ты убил своего отца?Не хочешь,чтобы в тебе кровь грозового кота?Она будет в тебе течь,пусть Томо мёртв!Ты будешь проклят небом и всеми святыми,что есть на небесах!Ты совершил самый страшный грех - убил всех из своей семьи! - говорила Длинношёрстка,заливаясь в слезах.Она не понимала - как мог её старший сын,самый сильный,самый мудрый и умный использовать всю свою силу на истребеление своей семьи?Своего отца?Своих братьев и сестёр?
Франк зашипел,распарывая матери глотку:
- Настоящие убийцы умеют притворятся и ждать.Я не ожидал от тебя такого,мама.В тебе течёт благородная кровь одиночек,а ты влюбилась и отдала своё тело на распоряжение этому мышиному помёту из Грозового племени!Он сбежал,ведь не так?Да-да,он самый настоящий трус и ничего больше!
Длинношёрстка,захлёбываясь в крови,собрала последние силы и сказала:
- Твой отец - самый благородный кот на свете.А ты - ничтожество!
Франк,услышав что он ничтожество,вцепился матери в глотку и вырвал её из горла.Мать была мертва.Та,что оскорбила себя и весь род одиночек,родив для мышиного помёта котят!Довольно сплюнув кровь,убийца выбежал из пещеры и побежал в амбар.

Продолжение следует...

6.Статус ~Sex?Yes!Love?No!~
7.Характер - Вгом считает только одиночку,а племенных котов вообще не считает котами.Дерзок и груб,любит ругаться и бахвальствовать.Очень терпеливый и храбрый,без разбора бежит в драку.Яростный и злой.Легко может убить и даже над этим не задумывается
8.Не забросите форум?Неа
9.Связь с вами Мэил

Анкета неплохая,но я НЕ ПОСТАВЛЮ тебе этот статус!~Луна~(будешь в моей банде?)

0

4

1.Анкета супер!
2.Статус должен быть на русском!
3.Ночь,так ты Ночь или Луна???

0

5

Значит можно статус ~Убийцы умеют ждать...~

0

6

ОК

0


Вы здесь » Коты-воители » Регистрация » Анкета для одиночек.